Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.01.2018 - 02:56:50
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Как открыть свое дело -> могу ли я купить объект недвижимости как индивидуальный ...
Автор Сообщение

Feosoviya

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
могу ли я купить объект недвижимости как индивидуальный ...
--------------------------------------------------
Глупец поражает криком, мудрец - поговоркой приведённой к месту. (Р. Гамзатов)
Сообщение # 1.

SAFE

User

Статистика:
Тем создано: 2
а что это даст.когда покупают на организацию(юр. лицо) это понятно. а предприниматель?
Сообщение # 2.

Stanislav

User

Статистика:
Тем создано: 6
Можно оформить квартиру и на физ и на юрлицо. Стоить регистрация будет дороже,пакет документов объемней. В свидетельстве все будет тоже самое ,а собственником будет указаны реквизиты юрлица. При отчуждении тоже дополнительные заморочки
Даже маленькая практика стоит большой теории.
Сообщение # 3.

easet2

User

Статистика:
Тем создано: 4
Естественно можете,только это будет не жилье,а офис..магазит и т.д.
Сообщение # 4.

Agafonika

User

Статистика:
Тем создано: 3
Если хватит денег, то да.
Доверие всегда является авансированным.
Сообщение # 5.

Nona

User

Статистика:
Тем создано: 15
Ты можешь купить все , что не запрещено законом, а на недвижимость уже и получить кредит как предпринимательВ Банке Москвы начала действовать новая методика, которая предусматривает возможность кредитования малых и средних предприятий (в том числе индивидуальных предпринимателей) на покупку недвижимости под ее залог без предоставления дополнительного обеспечения. Как уточнила вице-президент Банка Москвы Ирина Никитенко, <в настоящее время кредиты на покупку недвижимости предприятиям малого и среднего бизнеса предоставляются коммерческими банками в основном под залог альтернативного обеспечения, которое уже имеется у потенциального заемщика. В Банке Москвы к данной схеме кредитования теперь добавлена и новая, в рамках которой, используя аккредитивную форму расчетов, предприниматели, не имеющие иного обеспечения, получают возможность сформировать за счет кредитных ресурсов собственную имущественную базу>.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться