Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.01.2018 - 00:25:56
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Как открыть свое дело -> Я Индивидуальный предприниматель,на меня оформили протокол по ...
Автор Сообщение

Obscurans

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Я Индивидуальный предприниматель,на меня оформили протокол по ...
--------------------------------------------------
Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. (Роберт Киосаки)
Сообщение # 1.

babybaits

User

Статистика:
Тем создано: 10
Нельзя дважды накладывать наказание за один и тот же проступок!
Сообщение # 2.

Habakkuk

User

Статистика:
Тем создано: 14
Максимальное наказание по ч.1 ст. 12.21 КоАП РФ - штраф в размере ста рублей.
Для репутации важен размах, а не итог. (С. Паркинсон)
Сообщение # 3.

Chariton

User

Статистика:
Тем создано: 15
При назначении наказания по тем статьям (частям статей) II раздела КоАП, где индивидуальные предприниматели отдельно в санкции не выделяются, наказание индивидуальным предпринимателям назначается в пределах наказания, предусмотренного для должностных лиц. Об этом говорит последнее предложение в примечании к ст. 2.4 КоАП. "Лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, совершившие административные правонарушения, несут административную ответственность как должностные лица, если настоящим Кодексом не установлено иное." Так что ничего доказывать не надо. Индивидуальный предприниматель не является должностным лицом. Он просто отвечает как должностное лицо. В Вашем случае, Вы изначально, сразу должны были привлекаться к ответственности как должностное лицо, а не как водитель.. Теперь, возражайте против привлечения Вас в качестве должностного лица, поскольку запрещается привлекать лицо к ответственности 2 раза за одно и то же правонарушение.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться