Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.07.2018 - 02:17:31
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Как открыть свое дело -> Я-индивидуальный предприниматель Если я рожу ребенка, я что , ...
Автор Сообщение

Milutin

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Я-индивидуальный предприниматель Если я рожу ребенка, я что , ...
--------------------------------------------------
В меру своего понимания ты работаешь на себя, В меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше. (Народная мудрость)
Сообщение # 1.

Miriam

User

Статистика:
Тем создано: 8
Пособие на детей платит отдел социальной защиты населения, т.е. государственный орган.
Сообщение # 2.

Nymph

User

Статистика:
Тем создано: 13
Когда я родила первенца и пошла в собес за детским пособием...мне его не дали...оказалось мой доход выше на 7 рублей,чем положено...ребенку скоро 4 годика, мы кроме единовременного пособия после родов ничего не получчали...Сейчас жду второго... главное чтоб детишки живы-здоровы были... Пусть уж эти пособия хотя бы нищим платят нормально, а мы сами заработаем!
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 3.

ianhooper

User

Статистика:
Тем создано: 13
это государственные программы, и оплачиваает государство, Вам необходимо обратится в фонд социальной защиты населения.
Сообщение # 4.

Hyacinth

User

Статистика:
Тем создано: 15
Ну канешна! А ты каг думала? Не я же! Ну если не хочешь платить себе, тада плати мне! Я тебе каждый месяц буду на мыло отчёд высылать о потраченных диньгах, типа, скока на пиво ушло, скока на сигареты, скока на презервативы... Источник: пытливый УМ
Бюджет все равно что совесть: от расходов он не удерживает, но вызывает чувство вины.
Сообщение # 5.

LadySkyeFyre

User

Статистика:
Тем создано: 14
конечно!Ты даже можешь списать деньги на подарок и т д и т п
Сообщение # 6.

labonnefemme

User

Статистика:
Тем создано: 9
В принципе, да.Но имейте в виду, что муж тоже может получить по своему месту работы.
Выдающаяся душа не чужда безумия. (Аристотель)
Сообщение # 7.

CactuePeet

User

Статистика:
а ты как думала?
Сообщение # 8.

Polyeuctus

User

Статистика:
Как мне объяснили в соц.страхе. Придёт ко мне ,предпринимателю ,моя наёмная работница с заявлением о декрете , и я, как предприниматель, должен из своего кармана ей выплатить всё, что вы перечислили , а вот потом. когда-нибудь, собрав все справки, чеки. квитанции. я имею право обратиться в соц страх, чтобы там мне возместили часть этих расходов. Может ( откат! ) часть расходов и возместят. В вашем случае всё так же - платите за себя всё сами, потом, после всех декретных сроков, топаете с заявлением и всеми расходными документами в соц. стра . предворительно обдумав ( о ) . Такие права и обязанности у предпринимателя. И у госслужащего соц. страха.
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться