Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.01.2018 - 16:39:22
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Как открыть свое дело -> Идет ли трудовой стаж если я нигде не работаю но ...
Автор Сообщение

abbots

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
Идет ли трудовой стаж если я нигде не работаю но ...
--------------------------------------------------
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 1.

sacramentograpevine

User

Статистика:
Тем создано: 14
Индивидуальные предприниматели бывают легальными и нелегальными! Если Вы официалдьно зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, систематично плотите все полагаемые налоги (НДС, при необходимых случаях, минимальный налог на доход, плотите в ФСЗН, - фонд социальной защиты населения, я не знаю как он в России называется) то никаких проблема не должно быть с этим.
Сообщение # 2.

Gerontius

User

Статистика:
Тем создано: 4
А для чего Вам, собственно, нужент трудовой стаж? Если Вас беспокоит Ваша будущая пенсия, то в стаж (страховой стаж), необходимый для получения пенсии, включаются периоды работы и (или) иной деятельности, которые выполнялись на территории Российской Федерации при условии, что за эти периоды уплачивались страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации (статья 10 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ").
Доверяй, но проверяй.
Сообщение # 3.

a01020304

User

Статистика:
Тем создано: 13
конечно идёт...потом просто в ИФНС если надо справочку возьмёшь, что в период с... и до...ты был частным предпринимателем и платил налог на доход.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться