Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.01.2018 - 00:31:10
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Регистрация юрлица -> Я - предприниматель, то есть сама себе хозяйка, НО... ...
Автор Сообщение

Lawrence

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
Я - предприниматель, то есть сама себе хозяйка, НО... ...
--------------------------------------------------
Для репутации важен размах, а не итог. (С. Паркинсон)
Сообщение # 1.

Lucia

User

Статистика:
Тем создано: 6
Здравствуйте, Елена. Конечно же, "бытие определяет сознание", хотя и обратная связь не исключается. Человек сознательный быстрее реагирует на обстановку и просчитывает ситуацию наперед. Соответственно и поступает. Обидно только, что Ваш поступок смахивает на отсидку в окопе во время боя. Одно дело, когда позицию сдает голь перекатная, и совсем другое, когда "предприниматель, то есть сама себе хозяйка..." За державу обидно... Чуть защемило и "хозяева жизни", побросав или свернув свой еще вчера успешный бизнес, устремился под чужое крыло, пусть даже за гроши. А ведь мы еще в ответе за тех, кого приручили, кто помогал вести этот бизнес. Они-то куда? По сути Вы правы - быстро нашли где пересидеть, ну а по жизни - трусиха. "Даже если тебя съели, у тебя все равно есть ДВА выхода..."(нар. мудрость). Так рваните в противоположную сторону, чтобы у съевшего все кишки повыворачивало. ВОТ ЭТО БУДУТ ПОНТЫ!!! В.В.
Сообщение # 2.

Denis

User

Статистика:
Тем создано: 1
У самых умных понты (если были) улетучиваются быстрее всего.
Бюджет все равно что совесть: от расходов он не удерживает, но вызывает чувство вины.
Сообщение # 3.

eamakesson@gmailcom

User

Статистика:
Тем создано: 14
Если ты была мешочницей, то для тебя это не трудно.
Сообщение # 4.

Earls

User

Статистика:
Тем создано: 11
Мне наверно много времени требуется... третий год уже с места не встаю.
Вы счастливчик, если у вас есть жена, которая говорит вам, что делать, и секретарша, которая это делает. (Лорд Манкрофт)
Сообщение # 5.

ugurakgoz

User

Статистика:
Тем создано: 13
Елена,Вы или начинающий или заблуждающийся предприниматель.В вашем вопросе есть злорадство и понты о своей правоте.Понты ваших сослуживцев отличаются от ваших только "упаковкой".Энергии на поиск ответа на ваш вопрос достаточно, чтобы решить другой, "как увеличить спрос на услуги"PS очень важно!мой ответ, тоже понты.
Сообщение # 6.

zaaylo

User

Статистика:
Тем создано: 12
все понты - дешевка.
Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом. (Джордж Бернард Шоу)
Сообщение # 7.

n1972

User

Статистика:
Тем создано: 8
Леночка, Вы - умница и молодец! Вы - сама себе хозяйка! К любым условиям надо приспосабливаться, чтобы жить. Я живу по принципу - не верь, не бойся, не проси. Рассчитываю только на себя, никогда не жду никаких милостей. Могу жить на 100 тыс. в месяц, могу и на 5. тыс.
Сообщение # 8.

Antip

User

Статистика:
Тем создано: 10
нЕ ДАЙ БОГ ,КОНЕЧНО...нО ,ЕСЛИ прижмет,куда денешься...
Две вещи губительны для того, кто хочет взойти по лестнице успеха - молчать, когда наступает время говорить, и говорить, когда наступает время молчать. (Фридрих Бодиштейн)
Сообщение # 9.

Sigismund

User

Статистика:
Голому собраться - только подпоясаться.
Сообщение # 10.

Sigismund

User

Статистика:
Я с этим не смирюсь никогда!
Бывают услуги настолько большие, что рассчитаться за них можно только неблагодарностью. (Дюма-отец)
Сообщение # 11.

babu

User

Статистика:
Тем создано: 5
Если надо будет, придёться и дворником поработать...
Дела переносить на завтра не умно; Что завтра может быть, нам ведать не дано. (Фирдоуси)
Сообщение # 12.

Zosima

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я и так работаю по 11 часов 5 дней в неделю. И так удавка, куда уж больше то!
Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)
Сообщение # 13.

Demian

User

Статистика:
Тем создано: 1
я тоже предприниматель. никогда не фыркала в сторону работяг, потому что с детства прошла хорошую жизненную школу. мне в бизнесе трудно стало ещё в прошлом году. поэтому и задумалась о поиске работы намного раньше. но... меня нукуда не берут, потому что у меня юридическое лицо, в котором я и учредитель и гедниректор. на госслужбу мне вообще дорога заказана, в другие фирмы меня на низкую должность не берут, потому что я же генеральным директором до этого работала(!) а высокие должности все заняты....фирму пока не ликвидирую, потому что действительно надеюсь на лучшее. может лет через пять всё наладится. ну а работу со временем надеюсь найти. пока муж прокормит... как говорится, не всё коту масленница. :)
В бизнесе ни один шанс не теряется: если вы его загубили, его отыщет ваш конкурент.
Сообщение # 14.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться