Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2018 - 20:34:03
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Регистрация юрлица -> интересно как чувствует себя бывший предприниматель пришедший ...
Автор Сообщение

taihae

User

Статистика:
Тем создано: 9
Предупреждения: 0
интересно как чувствует себя бывший предприниматель пришедший ...
Сообщение # 1.

d8ncer

User

Статистика:
Тем создано: 2
Если без долгов ушел на работу это самый лучший вариант для предпринимателя,потому что сегодня работать нереально -экономика России живет за счет сверхвысоких внутренних цен госмонополий.
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

cadys

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предприниматель тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо в том числе и работа по найму
Главное качество руководителя - реализм.
Сообщение # 3.

Lina

User

Статистика:
Нормально! Он ведь предприниматель, он дворником не пойдет, а на руководящую должность запросто, и за приличные деньги! В РФ такие спецы получают одной зряплаты до 1 000 000р. в месяц. Возможно и больше. Узнайте сколько исполнительные директора получают в крупных коммерческих компаниях на западе, в РФ тоже самое, ток поменьше конечно.
Сообщение # 4.

quantum

User

Статистика:
Думаю,нормально :) ИП такая же работа,только путем самозанятости. И если оно не приносит дохода- уместно искать лучшую :)
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным. (Луций Анней Сенека)
Сообщение # 5.

JuniorMember

User

Статистика:
Тем создано: 15
это знаете надо себя переосмыслить шаг трудный в основном неудачники на Западе прыгают с небоскребов
Сообщение # 6.

Violet

User

Статистика:
Тем создано: 1
Гордыню наверное все таки,если и не показывает,то скрытую
Для репутации важен размах, а не итог. (С. Паркинсон)
Сообщение # 7.

Stephanida

User

Статистика:
Тем создано: 13
Мой муж директор и учредитель семейного ООО, я работала у него главным бухгалтером., у меня высшее техническое образование. Достаток в семье был выше среднего. Сейчас в связи с предстоящим разводом я ушла от него на самостоятельный балланс, так сказать, осталась без транспорта, без жилья, что бы выжить устроилась работать горничной в отель на очень скромную зарплату, еле свожу концы с концами, устаю т.к. мне 54 года, но мой внутренний мир, моя самооценка не пострадали. Я просто осознаю, что на данном этапе моей жизни это суровая необходимость, временное явление, а праздник на моей улице БУДЕТ!!! Значение имеет не явление само по себе, а ваше к нему отношение. В какой цвет вы его окрасите, таким и будете воспринимать.
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться