Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.07.2018 - 02:20:58
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Регистрация юрлица -> Частный предприниматель, у которой я работала, после моего ...
Автор Сообщение

Gala

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Частный предприниматель, у которой я работала, после моего ...
--------------------------------------------------
Две вещи губительны для того, кто хочет взойти по лестнице успеха - молчать, когда наступает время говорить, и говорить, когда наступает время молчать. (Фридрих Бодиштейн)
Сообщение # 1.

abajan

User

Статистика:
Тем создано: 4
Только пригрозить чем-то. Скажите - только слово посмей сказать, и все узнают ...дальше варианты - импотент, взяткодатель, обманываешь налоговую, несвежий или некачественный товар, ..
Сообщение # 2.

iangordon

User

Статистика:
Тем создано: 14
Все это только слова - наплюй...
Дела идут правильно не потому, что кто-то святой или хороший. Дела идут правильно потому, что кто-то заставляет их идти правильно. (Л. Рон Хаббард)
Сообщение # 3.

hackresponsibly

User

Статистика:
Тем создано: 7
Зуб за зуб.
Сообщение # 4.

Alain

User

Статистика:
Тем создано: 7
Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру. Но важно, чтобы были свидетели или записи ваших разговоров, из которых видно, что Вам угрожают.
Деньги не пахнут, потому что их отмывают. (Юрий Беляйчев)
Сообщение # 5.

Averyan

User

Статистика:
Тем создано: 12
я думаю не будет этого делать,каждый предприниматель боится засветится.У каждого есть не правильно написанные ценники(это роспотребнадзор ),сертификата нет какого нибудь точно,я думаю не будет он ничего делать.
Сообщение # 6.

Nancianne

User

Статистика:
Тем создано: 15
Это просто угрозы.Можете обратиться в профсоюз.
Где взять нужного человека, чтобы узнать, в самом ли деле нужный человек находится на нужном месте? (Веслав Брудзиньский)
Сообщение # 7.

Matthew

User

Статистика:
Тем создано: 2
Во-первых, давно уже нет никаких частных предпринимателей -есть индивидуальные предприниматели, сокращенно ИП. Во-вторых, принимая людей на работу ИП обязаны зарегистрировать трудовой договор в налоговой - он это делал? Если нет, обратитесь туда, или даже просто пригрозите - он забудет о Вашей репутации навсегда! Обращаться с заявлением по Вашему поводу можно тогда, когда он навредит Вам - можно привлечь его к уголовной ответственности за клевету -можете тоже ему это разъяснить популярно! За угрозы оклеветать - ответственность не предусмотрена.
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться