Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.10.2018 - 21:03:54
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Идеи для бизнеса -> Хочу все знать. Как все скомповать.
Автор Сообщение

Simone

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Хочу все знать. Как все скомповать.
--------------------------------------------------
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 1.

Ilya

User

Статистика:
Тем создано: 11
Начните с английского. Вот сайт для записи на курсы Livemoch.com. Потом литература по бизнесу. Выбрать направление. Дальнейшие инструкции получите после выполнения первого условия. Желаю успехов.
Сообщение # 2.

Favstina

User

Статистика:
Тем создано: 4
Я, так лев. Те же самые заморочки. Теперь проще, т.к. освоил диван и инет.
Всё зависит от убеждения. (Моним, греческий философ)
Сообщение # 3.

Oia

User

Статистика:
Тем создано: 9
Идите учиться на менеджера.Вы по гороскопу случайно не Близнец?У меня так же.За всё хваталась,в итоге ничего!Поставьте одну цель,потом другую.А так ничего не выйдет
Сообщение # 4.

Moky

User

Статистика:
Тем создано: 6
Для начала сядьте и просто задайте себе вопрос - чего я хочу? подумайте над этим несколько минут, лучше дажезакрыть глаза и представить картину, скажем лет через 5, кем вы себя видите, кем бы вы хотели стать. А гнаться сразу за всем бесполезная вещь, как итог вероятнее всего вы так ничему и не научитесь. Возьмитесь сначала за что-то одно, когда в этом деле появяться результаты, тогда можно будет переходит к другому и так далее, иначе всю жизнь пробегайте бестолку. Я вам даже немного помогу, вот представьте вы стали успешным бухгалтером, сколько будет составлять ваша зарплата, на сколько она будет выше нынешней? И все еще будете ходить на работу и оставлять там уже больше чем 8 часов, посему как вы наверняка будите главным бухгалтером и придется отвечать за косяки остальных. Теперь задумайтесь, предпринимательство, бизнес - че вы хотите заниматься, почему вы хотите завести бизнес? Вероятнее всего это деньги, а точнее доход с этого бизнеса, теперь внимание сколько вам понадобиться времени и денег чтобы прийти к цели успешный бухгалтер или предприниматель. Я могу еще много написать, но для начала подумайте над этим, быть может уже что-то для себя решите. Желаю удачи!
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений. (Д. Рокфеллер)
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться