Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 10.12.2018 - 13:53:59
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Идеи для бизнеса -> я являюсь частным предпринимателем магазина Авто запчасти.
Автор Сообщение

Yacoub

User

Статистика:
Тем создано: 2
Предупреждения: 0
я являюсь частным предпринимателем магазина Авто запчасти.
--------------------------------------------------
Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. (Д. Рокфеллер)
Сообщение # 1.

HaHaUK

User

Статистика:
Тем создано: 5
Существует перечень предприятий, которые могут рассчитывать на господдержку при определенных условиях.Но сильно сомневаюсь чтоб автомагазин подпадал под эти условия. Это не социально значимый товар и производство.
Сообщение # 2.

Rostislav

User

Статистика:
Тем создано: 13
Гулечка, Вам с этим вопросом лучше обратиться к юристу - если вы про законодательный аспект. Или в отдел местной администрации - насколько я знаю, в некоторых муниципалитетах бывают программы субсидирования по развитию малого бизнеса.
Гнев есть кратковременное безумие. (Гораций)
Сообщение # 3.

Yaropolk

User

Статистика:
Тем создано: 8
Обратитесь к юристу , в действительности. А вообще знаете есть такое выражение "Купец - не купец, раз не разорялся") Есть предприниматели, которые банкротились не один раз, и каждый раз возрождались. Так что решите, может, и не поможет та помощь государства, даже если она есть, профукаете все как говориться. Поймите какие ошибки вы совершали, и с этим опытом решите ,что вы будете делать, - перейдете на другую специализацию, или займетесь реабилитацией старой. Понимаете, "по старым лекалам" бизнес не пойдет, сколько в него не вкладывай... Посоветуйтесь с более опытным предпринимателем, думаю это поможет выйти вам на новый уровень.Специально нашла ссылку на канал "про деньги" посмотрите , может это вам откроет второе дыхание))))http://www.prodengitv.ru/rubrics/busines...
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться