Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.10.2018 - 19:08:23
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Идеи для бизнеса -> Предприниматели в России.
Автор Сообщение

Alevtina

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Предприниматели в России.
--------------------------------------------------
Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить. (Константин Мелихан)
Сообщение # 1.

Anisii

User

Статистика:
Тем создано: 2
есть
Сообщение # 2.

pacsferret

User

Статистика:
Тем создано: 13
странно, ариана пишет, что все здесь несерьезные, однако советы пишет длинные, но правда бестолковые (это чтоб самой себе не противоречить). Бизнесмены здесь есть, поверьте. От мелких ип до глав-бухов и директоров солидных компаний. А ведь каждый когда-то начинал что-либо с нуля...
Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить. (Константин Мелихан)
Сообщение # 3.

Wanda

User

Статистика:
Тем создано: 2
тут их нет это ж несерьезное место вы что? тут сидят только старики пенсионеры студенты дети и домашние хозяйки да бездельники-никогда не верила в возможность бизнеса для себя-сколько раз собиралась столько раз думала-а зачем мне это геморрой? придут всякие вапиры типа санитарной службы пожарной налоговой службы( бабы в погонах крайне мерзкие и тупые такие) ( а в моем случае еще и ФСБшники и МВДшники-бы пришли-я ясновидящая-информокабинет хотела открыть)и начнут е...ть бедного бизнесмена во все дырки Зачем это? Ради грязных бумажонок еле еле заработанных которые остались после выплаты дани вампирам? Фу у у у у.гадость а если это все затеваетсч все таки чтобы себя уважать и сомоутвержадаться то мне это не надо я себя и так уважаю
Сообщение # 4.

Drosida

User

Статистика:
Тем создано: 11
Есть. С нуля. Но, советов не дам.
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйно помешанного. (Д. Галифакс)
Сообщение # 5.

vabreeze

User

Статистика:
Тем создано: 10
Ну, как с нуля? И какой бизнес имеется в виду? Я независимый бухгалтер. Приобрела комп, программы и вперед.
Сообщение # 6.

Haider78605

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предприниматель тем и отличается от основного социума тем что он в переди планеты всей,не путать с монополистами у которых все есть и они в законе деньги делают.Эта площадка тоже по своему интересна.
Выработка бюджета есть искусство равномерного распределения разочарований. (Морис Станс, директор Бюджетного бюро США)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться