Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.04.2018 - 14:36:35
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Программы обучения предпринимателей -> ВНЕ СУДЕБНЫЕ формы защиты прав предпринимателя формы защиты ...
Автор Сообщение

Xenia

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
ВНЕ СУДЕБНЫЕ формы защиты прав предпринимателя формы защиты ...
--------------------------------------------------
Весьма трудно управлять, если делать это добросовестно. (Наполеон I)
Сообщение # 1.

Eustace

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПРЕДПРИНИМАЮ ВНЕСУДЕБНУЮ ЗАЩИТУ ТАКИМ СПОСОБОМ ОТ БЕЗУМНЫХ ЗАКОНОВ...интересно какие реализованы.Статья 10 Конституции РФ Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Вот это и есть принцип Романо-Германской системы. Не вправе суд принимать закон. Этот принцип в России из глубины веков, а Конституцию нам на подпись подсунул Боря Ельцин, который как известно по образованию строитель вот пример мне не нравится романо германское право.если государство не доверяет суду почему я должен доверять ему. сейчас кризис почему бы не сократить думу передать функции законодательной власти судьям как в прецедентном праве англо саксонская система права. где прецедент судебный акт становится законом при рассмотрении подобных дел. передать суду функции законодателей и сократить думу и сэкономить на депутатах различных уровней . на сайтах я доказал что государство в романо германском праве не доверяет суду. все согласны . как и людям. сроки . суд предназначет для защиты нарушеных прав. если нарушены сроки . а если действително нарушены права при расмотрении дел. что суд должен защищать сроки или нарушеные права.авторское право бред например атомная бомба где на не патент . что еще продолжать бредовость права
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться