Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2018 - 23:12:13
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Программы обучения предпринимателей -> Бизнесмены, предприниматели и просто носители умных идей в ...
Автор Сообщение

Averky

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Бизнесмены, предприниматели и просто носители умных идей в ...
--------------------------------------------------
Впечатление о фирме создаётся по первому телефонному звонку в неё. (принцип японского менеджмента)
Сообщение # 1.

Apollo

User

Статистика:
Тем создано: 15
Я в интернете нашел сайт [ссылка появится после проверки модератором] на нем можно пройти сертификацию, и заказать сертификаты, и решил открыть учебный центр.Сертификация, помогла увеличить доход моей фирмы почти в 2 раза, за счёт увеличения числа обучаемых. В первую очередь, я прошел сертификацию сам, после чего, мы решили сертифицировать наших учеников по окончании обучения, что увеличило их шанс устройства на работу, а защитившие два и более сертификатов, устраивались на работу в первую же неделю. Одним словом, сертификация "Профессионал", помогла в раскрутке моего дела, а так же увеличила возможность получения высокооплачиваемой работы нашими учениками. Будем надеяться на разработку сотрудниками "Профессионал", новых и новых сертификационных тестов.
Сообщение # 2.

macchick

User

Статистика:
Тем создано: 6
Да, мне кажется для Вас подойдет бизнес без крупных вложений - а это сфера услуг. Предложил бы Вам открыть например такую услугу: "Организация романтического вечера" - т.е. что-то необычное. Вы ведь девушка, а я так думаю, что все девушки романтичны и хотят от своих молодых людей именно этого... А т.к. МЫ на это дело не совсем сильны и неочень в этом разбираемся (что для Вас будет приятно и т.д.) - то думаю услуга будет пользоваться спросом.
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 3.

Efimiya

User

Статистика:
Тем создано: 7
Просмотрел ответы которые Вам написали, и неи чего лучшего, как отправить Вас по этой ссылке не нахожу [ссылка появится после проверки модератором]учитесь заработать, всё доступно и понятно, но нужно терпение.Удачи!!!
Сообщение # 4.

taggify

User

Статистика:
Тем создано: 5
Впрос риторический!Как учил Ротшильд нужно найти человеческую потребность и удовлетворть ее.Предпринимательство дело не простое.Предприниматель это особый тип людей у которых это получается без вопрсов.Судя по вопросу с этим проблемы.Для начала определите,какая работа нравится больше всего.Найдите компанию где в этом деле достигли большего успеха и устройтесь туда.Учитесь на лучшем примере .Сделайте карьеру и тогда вы поймете что и как .А может совсем раздумаете вести свой бизнес.Ценный специалист это самый лучший бизнес.Звоните поможем.
Всегда будь готов высказать, что у тебя на уме, и негодяй будет избегать тебя. (У. Блейк)
Сообщение # 5.

galaxe

User

Статистика:
Тем создано: 14
Самое простое - это сфера услуг. Нет больших вложений. Нет риска. Единственно тему немного изучить придется. Ну и конечно толковых и компетентных сотрудников подыскать.1 Ремонт квартир2 Рекламное агентство3 Студия веб-дизайна4 Консалтинг в разных областях.5 Бухучет в маленьких фирмах6 Ремонт компов для частных лиц и фирм7 Уборка офисов и квартир8 Фото и видеосъемка свадеб и мероприятий9 Организация тренингов для персонала компаний с привлечением классного специалиста из другого города или столицыВсе это я щас за 5 минут придумал. Если Вы уделите этому списку несколько дней, то найдете пару подходящих Вам вариантов.По поводу начала1. Изучение рынка и инфраструктуры2 Подбор персонала - обратитесь к ним когда уже начнете, а подобрать пару работников нужно заранее. Встретиться можно и в кафе. Подбор бухгалтера, который будет пару раз в месяц приходить и вести вашу бухгалтерию.3 Реклама на первых порах недорогая - объявления с отрывными лепестками на каждом подъезде. Еще есть самый эффективный способ - это телемаркетинг. Обзвон потенциальных клиентов и предложение им своих услуг. Позже около 10 процентов выручки направляйте на рекламу в том числе и на радио и ТВ. Со временем рекламный бюджет можно и уменьшить до оптимального уровня (3 - 5 %)4 Регистрация фирмы5 Начало оказания услуг.Все это можно начать с небольшого стартового капитала.Про торговлю не пишу так как опыта не имею. Про производство забудьте пока нет серьезных денег. Позже из одного бизнеса будете перекачивать деньги в другой и расширять просторы своей деятельности.
Сообщение # 6.

Pimen

User

Статистика:
Тем создано: 9
может здесь найдёте полезное
Главное качество руководителя - реализм.
Сообщение # 7.

Felitsitata

User

Статистика:
Тем создано: 5
Про стартовые капиталы и подобные штуки никого не слушаете. Если голова на месте, то вполне справитесь хоть с нуля. А чужие идеи.. от них вреда больше, чем пользы. Деньги Для Вас лично для Вас, так же как И для меня могут принести только наши личные идеи, а не копия чего-то чужого.Начинать оптимально с торговли. Проводить сделки будучи посредником за процент вполне реально не имея изначально вообще ничего. Заработает денег - можно будет думать о чем-то большем.Короче вот сюда зайдите.ссылкавозможно найдете что-нибудьУспехов!
Сообщение # 8.

Jerome

User

Статистика:
Тем создано: 2
Сначала необходимо накопить достаточно денег (стартовый капитал). Занимайтесь тем, к чему лежит душа. От продажи пирожков до открытия сети гипермаркетов)... Можно организовать выход в интернет и локальную сеть по всему городу, можно организвывать мероприятия типа вечеринок "кому за 60" и т.п. Вариантов масса!Самый легкий спсоб - перепродажа. Покупаете на оптовом складе на 10 тысяч, реализуете на 15. Этим занимаются почти все предприниматели))Советую начать с малого. Пишите мне на мейл - подумаем вместе.Вопрос очень и очень интересный! Спасибо!
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться