Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.01.2018 - 20:54:09
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Торговый бизнес -> а почему не любят предпринимателей?
Автор Сообщение

UberIndie

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
а почему не любят предпринимателей?
--------------------------------------------------
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 1.

ladydenile

User

Статистика:
Тем создано: 5
....таковы законы этого нелёгкого дела - предпринимательства....даже если ты устала как собака и уже нет сил - обязана улыбаться, а улыбка в нашей стране (я надеюсь не всегда так будет!!!) это приговор... -улыбается....счастлива....НЕНАВВВВИИИИЖЖЖЖУУУУУ!!!!Не огорчайся дружище!!!!улыбайся и держи свой хвост, всем на зло, пистолетом!!!!
Сообщение # 2.

Milica

User

Статистика:
Тем создано: 13
Кто не любит? Я очень даже люблю и уважаю. Знакомая открыла своё ателье, знаю, как она пашет без отпусков и как к ней клиентки старые через всю Москву ездят. Потому что она умница и солнышко!
Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. (Д. Рокфеллер)
Сообщение # 3.

Pavlina

User

Статистика:
Тем создано: 12
ну отыгрываютя они на своих работниках часто хамят чтобы почуствовать свою власть дурят на зарплату частенько придумывают липовые недостачи и т.д хотя все люди разные
Сообщение # 4.

Flavia

User

Статистика:
Тем создано: 3
Все это из-за неосознанной зависти! Ты смогла вырваться из подчинения начальству. Можешь думать своей головой и сама решать - что ? где ? и когда?Основная масса может только подчиняться и выполнять указания. А тебе, Маняша, пора прекратить спонсировать и развивать чужой бизнес, а получать свои деньги
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 5.

Gloribza

User

Статистика:
Тем создано: 10
Процент порядочных людей среди предпринимателей крайне невысок, думаю 5 - 10 % не более. А дкрьмового чела за что любить?
Сообщение # 6.

Blast furnace

User

Статистика:
Тем создано: 14
Не любят, потому что завидуют, что ты - сама себе начальник!!! И дело это ТВОЕ, а не какого-то дяди.
Для шефа всегда существует только два типа бывших сотрудников: сотрудники, не способные ни на что, и сотрудники, способные на всё.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться