Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2018 - 09:38:17
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Торговый бизнес -> Я числись Индивидуальным Предпринимателем(ИП) могу ли я Могу ли ...
Автор Сообщение

Milutin

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Я числись Индивидуальным Предпринимателем(ИП) могу ли я Могу ли ...
--------------------------------------------------
В меру своего понимания ты работаешь на себя, В меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше. (Народная мудрость)
Сообщение # 1.

John

User

Статистика:
Тем создано: 12
Если собираетесь работать безналом, то открываете расчетный счет в банке и уведомляете налоговую в 7 дневный срок. Никаких платежей через личные счета. Вы не обязаны иметь расчетный счет как Индивидуальный предприниматель, ттолько тогда и работать можете только за наличный расчет. Расчетный счет предпринимателям неохотно открывают в банках. На банк возложены ненужные им функции по проверке заключенных вами безнальных договоров и т.п. Вправе потребовать принести их.
Сообщение # 2.

Ian

User

Статистика:
Тем создано: 3
Необходимо открывать расчетный счет в банке
Глупец поражает криком, мудрец - поговоркой приведённой к месту. (Р. Гамзатов)
Сообщение # 3.

Flavian

User

Статистика:
Тем создано: 4
На карточку Сбера Вам просто не станут переводить (сам Сбер не примет) платежи- кроме того- "стукнет" в Налоговую обязательно, с этим у банков сейчас строго!, не мучайте себя, открывайте РАСЧЕТНЫЙ счет и в течении 5 рабочих дней в Налоговой регистрируйте этот счет.(иначе- штраф 5 ты.ры ) Вам самой будет удобно, поверьте- с кассой работать- сейчас- такая проблема!!! лучше не иметь дела с наличкой!!!
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться