Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2018 - 03:43:09
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Торговый бизнес -> А Вы любите бизнесменов и предпринимателей...?
Автор Сообщение

zappa

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
А Вы любите бизнесменов и предпринимателей...?
--------------------------------------------------
Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить. (Константин Мелихан)
Сообщение # 1.

EARTHSUNN

User

Статистика:
Тем создано: 6
Это же люди и все он разные, так что нельзы всех скопом любить или не любить. Вопрос в том нравятся ли Вам качества, объединяющие этих людей, ,без которых нельзя быть ни предпринимателем , ни бизнесменом(от природы ими обладают не более 10% людей): способность взять на себя ответственность за свое дело, за свою семью, за своих сотрудников; умение работать практически постоянно, отвечать всем своим имуществом за свои ошибки и за ошибки своих сотрудников, находить решение постоянно возникаюх проблем< связанных с изменениями в экономической ситуации и в законодательстве и т.д. и т.п. Это можно понять только зная жизньэтих людей изнутри, а не по внешней оболочке.
Сообщение # 2.

Xet64

User

Статистика:
Тем создано: 11
Больше как-то бизнесвуменов и предпрниматльниц;)
Всё зависит от убеждения. (Моним, греческий философ)
Сообщение # 3.

Annufriy

User

Статистика:
Тем создано: 1
Конечно люблю,ведь я беру с них НАЛОГИ!Шутка.Я не люблю их хотя-бы по тому,что когда я начинала вместе с мужем своё дело ,то мы старались изо всех сил и всё было хорошо,Он и водитель и исполнитель,я и бухгалтер и юрист.В двоём всегда веселей.Но стоило уйти в декрет и на какоето время нанять другого бухгалтера как она сразу поняла в чём дело и взяла всё в свой оборот,Не только дела но и мужа.Когда у них деньги они жиреют и забывают про семейный очаг.Ну и за что их любить?За бабки?Я Слава Богу сама с головой и зарабатываю.А любовь к своему бывшему я испытывала и к бедному и к богатому.Извините за сумбур было так давно но не очень приятно вспоминать.Любить надо,ивсё тут.Жизнь светлее будет ка-то.Любви вам и удачи!
Сообщение # 4.

Hagdog

User

Статистика:
Тем создано: 8
очень люблю!!!!Так люблю, что за одного даже замуж вышла! =)))
Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски. (Лешек Кумор)
Сообщение # 5.

Yaron

User

Статистика:
Тем создано: 9
я сам бизнесмен а Анатолий скажу без нас вся экономика загнется
Сообщение # 6.

uca

User

Статистика:
Тем создано: 5
нах они нужны...)))!!!
В Древнем Риме словом stimulus обозначали заостренную палку, которой, в зависимости от обстоятельств, воевали или подгоняли быков с пастбища. Ткнёт пастух быка, тот "простимулируется" и бежит в нужном направлении.
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться