Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2018 - 13:38:47
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Торговый бизнес -> Почему так мало женщин предпринимателей?
Автор Сообщение

cailan

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Почему так мало женщин предпринимателей?
--------------------------------------------------
Все бедствия людей совершаются не столько от того, что они не сделали того, что нужно, сколько от того, что они делают то, чего не нужно делать. (Лев Толстой)
Сообщение # 1.

Agafonika

User

Статистика:
А кони все скачут и скачут, и избы все жарче горят... Некогда нашим дамам паразитировать, условия не позволяют. Кто в предпринимателях, кто по репетиторствам, а кто и шталы укладывает. Рублевские львицы и те все в трудах: кто книжульки пишет, кто песенки распевает
Сообщение # 2.

gail

User

Статистика:
Женщина-бизнесмен - это мужчина. Не утверждаю, но высказываю мнение.
Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом. (Джордж Бернард Шоу)
Сообщение # 3.

Varlamov

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предпринимательская деятельность это очень нервный бизнес с ненормированным графиком работы. Гораздо спокойнее женщине работать в госструктуре или в коммерческой фирме, но не руководителем. Да, по деньгам проигрываешь, но с другой стороны женщине еще детей рожать. А все неврозы и депрессии очень даже скажутся на ребенке. Поэтому я считаю что основным добытчиком должен быть мужчина, а на женщине дом, дети и работа для души.
Сообщение # 4.

Renata

User

Статистика:
Тем создано: 7
Да
Гнев есть кратковременное безумие. (Гораций)
Сообщение # 5.

Vevey

User

Статистика:
Тем создано: 5
Отвечу только на первую половину вопроса (вторая в комментах не нуждается) - Женщина должна быть в первую очередь Матерью, а все остальное от Лукавого. Несчастные они эти самые - бизнеследи. Честное слово мне их просто Жалко!
Сообщение # 6.

haalo

User

Статистика:
Тем создано: 12
У меня есть несколько таких бизнес леди...---------------------------------------------------------------Гм-м-м...у меня тоже...
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 7.

zacharij

User

Статистика:
Мужики виноваты. Мы сами так поставили дело.
Сообщение # 8.

earthman

User

Статистика:
Тем создано: 7
Я не совсем с Вами согласна, что все женщины, которые не являются бизнес-леди, паразитируют на мужчинах.. Я, например, не паразитирую :))Мы с мужем получаем примерно равную зарплату, и я самореализовываюсь, но не в бизнесе, а в науке :)
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 9.

Ambrose

User

Статистика:
Тем создано: 13
хахаха, а сколько сейчас "мужчин" именно в кавычках, которые готовы сесть на шею к женщине и всю свою жизнь вести паразитический образ жизни!!!!Полно, сейчас женщин предпринимателей, директоров, да и просто успешных женщин намного больше мужчин. А ведь эти самые женщины еще и поесть успевают приготовить....а что может мужчина кроме того, что сходить на работу, наставить рога и нажраться в выходные?
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться