Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.10.2018 - 02:30:15
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Торговый бизнес -> Жены предпринимателей ,поделитесь опытом !
Автор Сообщение

e18

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Жены предпринимателей ,поделитесь опытом !
--------------------------------------------------
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 1.

saeedsaman

User

Статистика:
Тем создано: 12
это называется жадность
Сообщение # 2.

Shushanik

User

Статистика:
Тем создано: 9
не 24 часа, конечно, но бОльшую часть времени и мыслей. было и такое, когда делали огромный заказ, и в 5 утра приходил домой. правда, я вместе с ним работаю, но в офисе далеко не каждый день появляюсь
Дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить. (Константин Мелихан)
Сообщение # 3.

Medea

User

Статистика:
Тем создано: 8
Не-а,у нас не так.Мужу скоро 31,наоборот--бизнес свой наладил,отладил,распихал по подчинённым заботы--и кайфует дома у компа)играет в интернет-покер.
Сообщение # 4.

cachemony

User

Статистика:
Тем создано: 13
Если дело процветает, то значит незря он пропадает вечерами,ну а если бизнес в стопоре - значит занят другим.
Деньги не пахнут. (Император Веспасиан, обложивший налогом общественные отхожие места)
Сообщение # 5.

aarwilli@iupuiedu

User

Статистика:
Тем создано: 9
бояться нужно не посвящение бизнесу,что само по себе не плохо,а то,что после 30 они находят себе 18 летних любовниц в лучшем случае,а то и бросают своих жен на фиг
Сообщение # 6.

Poliekt

User

Статистика:
Тем создано: 7
Да. есть такое только мы еще и работаем вместе. у нас общая фирма. тяжело, так конечно сутками вместе.. но если бы не наша взаимная любовь, давно бы разбежались. он у меня вообще увлекающийся человек, любит в работе точность, правильность, может дома ни с того ни с сего опять про дела заговорить, а ну как дай мне то, посчитай мне это. и т.д
Бюджет все равно что совесть: от расходов он не удерживает, но вызывает чувство вины.
Сообщение # 7.

Gostomysla

User

Статистика:
Тем создано: 8
Не думаю так. Ну, может быть, не у всех мужчин такое бывает. Мой бывший муж предпринимателем только числился. Все делала я. У него,даже не было желания чем-то серьезно заняться. Валался на диване, жрал и ...гулял.)))
Сообщение # 8.

Elistratov

User

Статистика:
Тем создано: 2
а что плохое в том что у него есть любимой дело? уж лучше так чем выслушивать как он ненавидит работать от звонка до звонка на заводе
Дела переносить на завтра не умно; Что завтра может быть, нам ведать не дано. (Фирдоуси)
Сообщение # 9.

Taco

User

Статистика:
Тем создано: 3
Ну я не жена, а дочь предпренемателя. Папе было 35 лет когда он открыл фирму сейчас ему 49. Рабочий день с 8 утра до 5 вечера, иногда бывает что задерживается но это редко. Но вся жизнь в принципе зациклена на работе перестраиваться с работы на дом не может, если на работе неприятности то и дома тоже (сейчас ещё относительно спокойно раньше вообще ужас был), устаёт конечно сильно тем более что он 10 лет без отпуса работал. Ну а почему так происходит наверно потому что бизнес это огромная ответственность, и это определенный уровень жизни который потерять тоже не хочется
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться