Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.07.2018 - 02:02:09
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Бизнес в услугах -> Ищу грамотного предпринимателя в статус моего учителя ...
Автор Сообщение

macgurl

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Ищу грамотного предпринимателя в статус моего учителя ...
--------------------------------------------------
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 1.

Isaakin

User

Статистика:
Тем создано: 9
Вам правильно советуют. Перед тем как что-то регистрировать нужно провести подробный анализ и все просчитать. Все ваши будущие расходы, и минимально возможные доходы. Получите теоретически возможную прибыль. Есть простое правило, если ваши деньги за год могу принести вам не менее 12-15 % в год, можете пробовать открывать. Если меньше, то проще положить деньги в банк на депозит. Будет надежней и меньше головной боли. А так, пишите на мыло. Есть люди готовые делится опытом.
Сообщение # 2.

Zeno

User

Статистика:
Тем создано: 11
регистрация ИП аренда помещения это вменёнка-розница.
Даже если вы на верной дороге, но просто сидите на ней, вас всё равно обгонят. (Уильям Пени Эдер Роджерс)
Сообщение # 3.

Falcon

User

Статистика:
Тем создано: 13
С начало нужно понять, прибыль будет или нет? Чем ваш товар отличается от товара конкурентов, кто ваши клиенты. Поставите себе цель на 5 лет. Цель должна быть измерима (рубли, штуки, магазины). Нельзя куда нибудь прийти если не знаешь куда идешь. Когда решите, что вам это нужно, то дальше дело техники.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться