Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.07.2018 - 04:01:45
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Бизнес в услугах -> Хочу выпускать газету для тех, кто станет предпринимателем ...
Автор Сообщение

Tormented

User

Статистика:
Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Хочу выпускать газету для тех, кто станет предпринимателем ...
Сообщение # 1.

Sinklitikiya

User

Статистика:
Тем создано: 10
"первые шаги" предпринимателя ошибкилицо компании - то есть основы статуса начальства...обеденный перерыв... это про еду и прочее...спорт - если будут, то реклама фитнесклубов и прочее, что может организовать предприниматель для общего блага корпорацииа так - я бы поучаствовал бы в оформлении, либо написал бы с удовольствием статью)))в свои 21... я уже генеральный... кстать если надо рекламу - устроим) всё по первому классу
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.

Conon

User

Статистика:
Тем создано: 14
Обязательно указывайте все что нового в законодательстве, предложите номера телефонов, кто может помочь в решении проблем, пишите все ясным и понятным языком, желательно с комментариями и ссылками, пишите примерами, люди так лучше понимают, давайте четкое и понятное разъяснения. Сделайте рубрику анализа законов, где указывайте чем данный законо или измения в нем, лучше или хуже. Желаю чтоб Ваша газета выписывалась как "Россиская газета". Удачи!!!
--------------------------------------------------
Всё кажется в другом ошибкой нам; А примешься за дело сам, Так напроказишь вдвое хуже. (Крылов Иван Андреевич)
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться