Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.09.2018 - 23:05:32
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Производственный бизнес -> предприниматели как вы боретесь с оборзевшими покупателями?
Автор Сообщение

Demian

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
предприниматели как вы боретесь с оборзевшими покупателями?
--------------------------------------------------
В бизнесе ни один шанс не теряется: если вы его загубили, его отыщет ваш конкурент.
Сообщение # 1.

LadySkyeFyre

User

Статистика:
Тем создано: 14
Покупатель всегда прав. А мне не нравится, когда на меня смотрит жо.. спина. Или когда за лоха держат, особенно если я покупаю то в чём понимаю. Боритесь лучше за покупателя. а стрелять в тир ходите.
Сообщение # 2.

UKArtist

User

Статистика:
Тем создано: 15
если это первичные, т.е. такие же предприниматели, то как договоришься, а если первичные хамят вторичным, расстаемся с ними! Источник: опыт
Главное качество руководителя - реализм.
Сообщение # 3.

Azalea

User

Статистика:
Тем создано: 10
Иногда необходимо вспоминать - что твое ИП это тоже частная собственность.Защита у предпринимателей есть - просто не все внимательно читают правила торговли.
Сообщение # 4.

Philotheus

User

Статистика:
Тем создано: 12
вежливость и еще раз вежливость, плевать на их плохое настроение. Попробуй им в ответ сказать комплимент, они сразу меняют настроение, краснеют, потом извиняются. Источник: Личный опыт
Всё кажется в другом ошибкой нам; А примешься за дело сам, Так напроказишь вдвое хуже. (Крылов Иван Андреевич)
Сообщение # 5.

Nabeel

User

Статистика:
Тем создано: 10
закрывают свои лавочки. а тебе детка не в магазин а в чека идти нужно лавры Розы землячки тебе покоя не дают. А с покупателем не борятся а дают толковые грамотные консультации но таких продавцов профессионалов 1 на миллион,а хамов в униформе продавца как грязи, причем ни черта не знающих и навязывающих свою никчемную помощь. Лично таких я сразу отсылаю прогуляться.
Сообщение # 6.

Rada

User

Статистика:
Тем создано: 13
Наташ, приветствую...Вопрос подняла интересный... )) Сам пару раз хотел не то что парабеллум из гаубицы засандалить... ))А выход всегда один....как это не прискорбно... вежливо посылать....))))))))))
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться