Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2018 - 17:57:08
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Производственный бизнес -> Ув, предприниматели )))такой вопрос...
Автор Сообщение

ODAAT

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Ув, предприниматели )))такой вопрос...
--------------------------------------------------
В большинстве случаев причиной плохой управляемости автомобиля зимой является не лёд, а то, во что он был добавлен.
Сообщение # 1.

eagleflight

User

Статистика:
Тем создано: 6
Нет ну сегодня просто аут с вопросами!!!!Она пишет - уважаемые предпрениматели - да НИХРЕНА ТЫ НЕ уважаешь нас, насрать тебе и на нас и на торговлю !!!Потому как если б уважала - пришла б в офис и сказала так мол и так работать не могу более хочу вот продажей заняться подскажите как вы начинали и что для этого нужно. ВОТ ТАК!!!!И гарантирую - проходишь максимум десяток офисов и находиш нормальное партнерское предложение реализуя которое заработаешь даже не вкладывая собственного капитала и нечем не рискуя!!!А то УВАЖАЕМЫЕ - не надо манипулировать словами детка, так с тобой деловые люди разговаривать не будут.
Сообщение # 2.

Bernice

User

Статистика:
Тем создано: 12
Идея хорошая, увы ни чего дельного не подскажу. Зато сделаю замечание товарищу, который тут самый первый ответил на ваш вопрос. Сама я работаю в фирме. Если бы кто-то ко мне с улицы так пришел, я бы быстренько его отфутболила. Какое я имею право постороннему человеку выдавать секреты фирмы, я что должна ему??? Это унизительно так ходить, и сидеть общаться с вами никто может и не будет, люди в организациях работают, а не в носу ковыряют.
Дурака, занятого делом, утихомирить сложнее, чем буйно помешанного. (Д. Галифакс)
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться