Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.07.2018 - 23:01:56
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Строительный бизнес -> Хочу прекратить деятельность индивидуального предпринимателя ...
Автор Сообщение

Victory

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Хочу прекратить деятельность индивидуального предпринимателя ...
--------------------------------------------------
Ахиллесова пята нередко укрыта в голове. (Лешек Кумор)
Сообщение # 1.

Oia

User

Статистика:
Тем создано: 9
Странная у вас налоговая!!! Если все документы собраны , надо дослать им справочку, а лучше самой съездить , т.к надо Ваше присутствие!!!!Если мне не изменяет память , то эта справка действительна всего три дня!!!!
Сообщение # 2.

Rosalia

User

Статистика:
Тем создано: 12
Вы и должны были предоставить справку из ПФР что у вас нет задолженностей а также уплатить гос пошлину и заверить заявление на закрытие у натариуса
Гнев есть кратковременное безумие. (Гораций)
Сообщение # 3.

Sviatoslav

User

Статистика:
Тем создано: 10
Прекращающему бизнес предпринимателю необходимо:- подать заявления установленной формы в регистрирующий орган - территориальную Инспекцию ФНС РФ и во внебюджетные фонды (Пенсионный фонд, Фонд социального страхования, Фонд обязательного медицинского страхования),- сдать налоговые декларации за последний налоговый период по тем налогам, плательщиком которых в соответствии с избранной системой налогообложения он является,- снять с учета контрольно-кассовые машины (при их наличии),- закрыть счета в банках.Срок давности при таком перечне может иметь только заявление. Подайте новое ссылаясь на прежнее зарегистрированное.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться