Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.06.2018 - 04:08:39
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Строительный бизнес -> Как выйти на личный контакт с предпринимателем, минуя ...
Автор Сообщение

Chariton

User

Статистика:
Тем создано: 15
Предупреждения: 0
Как выйти на личный контакт с предпринимателем, минуя ...
--------------------------------------------------
Для того, чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих. (Л.Н. Толстой)
Сообщение # 1.

habitation

User

Статистика:
Тем создано: 12
тут задача не поймать, а найти. Это разные вещи. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Поэтому надо четко выяснить, кто ген директор и кто владелец бизнеса.
Сообщение # 2.

Domnica

User

Статистика:
Тем создано: 1
Поймать его не на работе. Подойдёт бассейн, автостоянка, сауна и прочее, ну нет там секретарш. В общем якобы случайная встреча в самый раз, только не испугайте его- может подумать что органы. ;))))
Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом. (Джордж Бернард Шоу)
Сообщение # 3.

Yaron

User

Статистика:
Тем создано: 9
Узнайте по телефону адрес фирмы у сектретарши под каким-нибудь предлогом: типа приехать к вам хочу на переговоры или что-нибудь в этом роде.Затем отправьте ваше преложение с указанием контактных телефонов заказным письмом с уведомлением о вручении по почте по этому адресу и укажите: для учредителя(ей) ЛИЧНО! Если фирма серьезная, а учредители являются реальными хозяевами а не подставными пешками то я думаю директор и уж тем более секретарша не посмеют открыть этот конверт без их участия. Если ответа не будет, то через некоторое время позвоните сектретарю и узнаете о результатах. Отмазки типа не помним, не получали не пройдут так как у вас на руках почтовый квиток о вручении письма.
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться