Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.12.2018 - 06:21:24
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Фермерство -> Предприниматели!!! Нанимайте хороших,культурных продавцов!!
Автор Сообщение

xcceleratr

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Предприниматели!!! Нанимайте хороших,культурных продавцов!!
--------------------------------------------------
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 1.

Vassa

User

Статистика:
Тем создано: 7
А у нас в ближайшем магазине продавщицы среднего возраста очень вежливые и доброжедательные, а вот молодые девицы - просто ужас! Спросишь что-нибудь - таким взглядом тебя одарит и таким тоном ответит, что второй раз не подойдешь!
Сообщение # 2.

Fekusa

User

Статистика:
Тем создано: 4
К сожалению культурных продавцов не бывает! А если появляются, их сразу забирают. Или замуж, или на большую зарплату. Особенно жалко, когда выходит замуж за дебилов. Источник: Собственный опыт.
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 3.

JackDuncan

User

Статистика:
Тем создано: 13
Редиска, сразу понятно что сама работает кое где кассиром)))))))))))))))))А с вами согласна.Эти хамки тетки старорежимные оболдели совсем.На пенсию их.
Сообщение # 4.

Svyatoslav

User

Статистика:
Тем создано: 11
Ничего не делать яйца дома высиживать, вот что делать:) А по серьезке...Я сама работала кассиром кое где, не буду распространять инфу, во обще в общественном заведении своего города, но кассиром я не одна была, еще кроме меня человека 3и и у нас периодически..бывала не до сдача, ну я жаловалась, а чего толку, толку то никакого пока не поймали одну такую недоучку...
Всё можно скрыть - очень трудно скрыть бедность. (С. Дангулов)
Сообщение # 5.

Ivanna

User

Статистика:
Тем создано: 12
если вам эт оч нужно и магазинчик незаменим, то конечно жалуйтесь)))))))))))пусть эти хамки знают свое место в жизни!!!!я тоже таких растяп ненавижу
Сообщение # 6.

Protasios

User

Статистика:
Тем создано: 10
Вот и я хотела сказать, что культурные и образованные продавцы могут и не захотеть работать за низкую зарплату. А предприниматели наши экономят на всём. И прежде всего - на зарплатах работников. Мотивируют тем, что уволят одних продавцов или те сами уйдут, так вон на улице очередь из желающих устроиться на работу хоть на какую-то зарплату!
Время всегда более позднее, чем это кажется нам. (Восточная мудрость)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться