Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 11.12.2018 - 12:05:29
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Фермерство -> Предприниматели и ЧП, как оцениваете действующую систему ...
Автор Сообщение

Mardary

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Предприниматели и ЧП, как оцениваете действующую систему ...
--------------------------------------------------
Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. (Роберт Киосаки)
Сообщение # 1.

earthshoes

User

Статистика:
Тем создано: 3
Все, что касается состояния экономики - от последнего ларька до <Евросети> Чичваркина - отдано на откуп генералам и майорам. Собственно, этих генералов и майоров нет - есть бизнесмены, чей бизнес - отжимать и наезжать. Государства нет. Есть разновидность бизнеса. То есть во всем мире - чем хуже управляется компания, тем скорее ее поглотят, а у нас наоборот - чем лучше управляется компания, тем более привлекательный она объект для поглощения.
Сообщение # 2.

Socrates

User

Статистика:
Тем создано: 1
Система поддержки м и с бизнеса отсутствует как факт. Вся работа заключается в умыкании от государства, которое на тебя охотиться. Вот такая вот среда и четверг...
Дракой многого не добьёшься, а уступив, получишь больше, чем ожидал.
Сообщение # 3.

Philippines

User

Статистика:
Тем создано: 11
я не предприниматель, но знаю что бывает и лучше)) а вы кто, шпион?
Сообщение # 4.

APerkinWebDesign

User

Статистика:
Тем создано: 9
Поддержка малому бизнесу отсутствует,как таковая.За 11 лет предпринимательской деятельности я в бюджет госудврства,перечислила почти 3,5 миллиона рублей.Помощи от государства не получила ни копейки.В этом году государство совсем озверело в пенсионный фонд если ты работодатель нужно будет перечислить 26% и плюс почти 15 000 рублей.Это совсем беспредел.такое ощущение что они весь малый бизнес хотят загнать в подполье.Работников буду увольнять буду спавляться своими силами.Мамы,тёти ,дяди,друзья...Если играть по их правилам,то можно разориться...Моё мнение...В ГОС ДУМЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ЛЮДИ ИДЕЙНЫЕ,ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ ,К ПРИМЕРУ В 20 000 РУБЛЕЙ(А НЕ В 1201000)ТОГДА Я ПОВЕРЮ ,ЧТО ОНИ СТАРАЮТСЯ ,ЧТО-ТО ДЛЯ НАС СКРОМНЫХ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ СДЕЛАТЬ , С ТРУДОМ ВЕРИТСЯ,ЧТО ОНИ ТАМ СИДЯЩИЕ ЗАБОТЯТСЯ О НАС .СИДЕЛЕЦ В ГОСДУМЕ ПОЛУЧАЕТ 120 000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И ИЗ-З АЭТИХ ДЕНЕГ ОНИ ДРУГ ДРУГА ЛОКТЯМИ РАСТАЛКИВАЮТ.и НИ ХРЕНА ОНИ О НАС НЕ ДУМАЮТ.ЕСЛИ БЫ ДУМАЛИ ,ТО И ЗАКОНЫ БЫЛИ БЫ ДРУГИМИ...РУБЛЕЙ
Для того, чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих. (Л.Н. Толстой)
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться