Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.10.2018 - 02:52:34
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Фермерство -> Что грозит предпринимателю.
Автор Сообщение

sacramentograpevine

User

Статистика:
Тем создано: 14
Предупреждения: 0
Что грозит предпринимателю.
--------------------------------------------------
Дурак, сделав глупость, потом оправдывается, что это было его долгом. (Джордж Бернард Шоу)
Сообщение # 1.

Harlem

User

Статистика:
Тем создано: 7
тогда как горантию давать
Сообщение # 2.

eagleNorway

User

Статистика:
Тем создано: 5
Если у вас розничная торговля, то это ЕНВД, при этой системе налогообложения ККМ не используют, достаточно выдать по требованию покупателя товарный чек с вашими реквизитами.
Доверие всегда является авансированным.
Сообщение # 3.

Leon

User

Статистика:
Тем создано: 12
а что у вас за услуги? при некоторых касса и не нужна,достаточно бланк строгой отчетности выдавать
Сообщение # 4.

Inessa

User

Статистика:
Тем создано: 4
По новым правилам, если предприниматель работает на ЕНВД, он может и не использовать кассовый аппарат. В этом случае он всего лишь обязан предоставить покупателю документ, подтверждающий факт продажи. На этом документе должны быть указаны: Дата продажи, наименование товара, наименование продавца, подпись продавца. Этот документ должен быть предоставлен по требованию покупателя. Т.е. если покупатель его не требует (а обычно так и есть), то предоставлять его не обязательно. Роль этого документа может выполнять простой товарный чек, заполненный от руки.
Должности часто меняют нрав. (Сервантес)
Сообщение # 5.

Aurora

User

Статистика:
Тем создано: 4
насколько я знаю,ещё в прошлом году все кассы отменили,то что стоят в гастрономах и всяких точках-это хозяева так проверяют честность свои продавцов и контроль выручки. Уже позакрывались все мастерские по ремонту кассовых аппаратов,мой товарищ даже вынужден был уйти на пенсию по этой причине. Мне кажется вам нет причины для мороки с этой кассой
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться