Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.07.2018 - 00:52:56
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Работа с банками -> Предприниматели!имеющие свой бизнес,кто с чего начинал???
Автор Сообщение

Wasilla

User

Статистика:
Тем создано: 5
Предупреждения: 0
Предприниматели!имеющие свой бизнес,кто с чего начинал???
--------------------------------------------------
Главное качество руководителя - реализм.
Сообщение # 1.

Apraksin

User

Статистика:
Тем создано: 13
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса. Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха. Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т.д.), а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Сообщение # 2.

Thekla

User

Статистика:
Тем создано: 1
Начал с маленьких вложений, зачем вкладывать большие деньги, когда можно прийти к цели с маленькими вложениями.
Вы не можете решить проблему, пока не признаете, что она у вас есть. (Харви Маккей)
Сообщение # 3.

Logwin

User

Статистика:
Тем создано: 12
Начни с того что можешь делать сам очень хорошо, потом наберёшь себе раб силу и будешь предпринемателем
Сообщение # 4.

Avdey

User

Статистика:
Тем создано: 7
С идеи
Даже маленькая практика стоит большой теории.
Сообщение # 5.

Yaroslava

User

Статистика:
Тем создано: 8
попасть надо в струю...правильно выбрать группу товара...расположение точки торговой....у транжир не получится бизнес....
Сообщение # 6.

aaliyahlim

User

Статистика:
Тем создано: 5
Я начинал с изменения своего мышления, потом развивал навыки, стремление, веру, терпение и переходил к действиям!!! Всё начинается с мечты и маленького шага к ней, когда принимаешь решение, и результаты не заставят себя ждать!!! У меня была небольшая сеть магазинчиков с одеждой, хотя до этого работал и на стройке, и на рынке продавцом, и на мойке, а сейчас мой бизнес охватил почти 10 стран официально, и постоянно набирает обороты! Могу поделиться этой идеей и системой! Так что если интересно, есть о чём поговорить!!! В личку!!!
Дела идут правильно не потому, что кто-то святой или хороший. Дела идут правильно потому, что кто-то заставляет их идти правильно. (Л. Рон Хаббард)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться