Могут пригласит в налог. орган на беседу совместно с прокуратурой, профилактическа мера. З/пл не должна быть меньше прожиточного минимума, но могут настаивать и повышении до ср. зарплаты региона.
Юридически противопоставить они вам ничего не могут закон вы не нарушаете. Однако, ничего не мешает налоговой сделать вам один запрос, с просьбой предоставить документы, потом другой, потом прийти с проверкой. Затем у вас случайно арестуют счет, случайно по ошибке. Перед вами даже извиняться, может быть. Перечень можно продолжать очень долго... У нас насколько я знаю все это началось год назад с рассылки писем счастья, а затем нерадивых предпринимателей вызывали на ковер в администрацию для дачи объяснений. Война с конвертами.
-------------------------------------------------- Две вещи губительны для того, кто хочет взойти по лестнице успеха - молчать, когда наступает время говорить, и говорить, когда наступает время молчать. (Фридрих Бодиштейн)
к нам такие тоже приходили, просто в этом году ОНИ решили, что ЗП должна быть не ниже прож. минимума.наказать за это не могут, надо обосновать почему такая ЗП и все.на край могут прийти и проверить бухгалтерию, но им самим леньне бойся