Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.07.2018 - 11:37:58
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Работа с банками -> я одинокая мать, существуют ли для меня какие то ...
Автор Сообщение

DaedalusDevGru

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
я одинокая мать, существуют ли для меня какие то ...
--------------------------------------------------
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 1.

Myrrh

User

Статистика:
Тем создано: 12
Хоть частник, хоть государственное предприятие ЗАКОН (Трудовой кодекс) для всех один и един. Если Ваши права нарушают, хотя бы с этим больничным, напишите в трудинспекцию. Они быстро объяснят единство закона для всех форм собственности.
Сообщение # 2.

zauberhut

User

Статистика:
Тем создано: 10
У частника - никаких. Хозяин-барин, да и на Госпредприятиях особых льгот нету-отпуск летом, теоретически не попадаете под сокращение(но на практике все возможно), что то с больничным (опять же у частника это не актуально). Ну есть еще льготы на детсад, но это не связано с работой.
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 3.

Aksenty

User

Статистика:
Тем создано: 2
По закону впринципе да, но к сожелению вы живёте в россии и ни каких льгот частник вам просто не предоставит. Это уже от самого предпринимателя зависит, захочит к примеру оплотит вам больничный, а если не захочит то и не оплотит, а если не нравиться то ищите работу...
Сообщение # 4.

gaffegirls

User

Статистика:
Тем создано: 4
да, существуют. Вас нельзя уволить до 14 лет ребенку. А про больничные правда. 60 дней в год, остальное - за свой счет
Всё кажется в другом ошибкой нам; А примешься за дело сам, Так напроказишь вдвое хуже. (Крылов Иван Андреевич)
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться