Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.10.2018 - 01:22:07
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Работа с банками -> Не ужели... Предприниматели,Бизнесмены,малые ЧП...
Автор Сообщение

Angelica

User

Статистика:
Тем создано: 11
Предупреждения: 0
Не ужели... Предприниматели,Бизнесмены,малые ЧП...
--------------------------------------------------
Все люди в мире делятся на три типа: те, которые считать умеют, и те которые не умеют.
Сообщение # 1.

Isaiah

User

Статистика:
Тем создано: 15
почему считается богатство-достоинством, а я думала достоинство -это ум. воспитанность . порядочность ну и внешние данные соответствующие, а если богат и непорядочен и может воспитанием не блещет-конечно это совсем другой уровень, а их много, имеете право- выбирайте по себе
Сообщение # 2.

Claudia

User

Статистика:
Тем создано: 2
tvoi sheFFFF- ne pokazatel... est takaya kategoriya lyudei... nezavisimo shefi oni ili net... -lohi skorei vsego... vernee 4moshniki... no nikak ne Muzh4ini!!!
Дракой многого не добьёшься, а уступив, получишь больше, чем ожидал.
Сообщение # 3.

Yevstratov

User

Статистика:
Тем создано: 14
у нас в городе, каждый 5 житель ЧП, не понимаю, какая в этом выгода
Сообщение # 4.

Dey

User

Статистика:
Тем создано: 1
деньги к деньгама вы красивая милая девушка идите деньги зарабатывать. Будете богатой - в таком же кругу найдете жениха
Домой надо приходить или вовремя, или каждый день.
Сообщение # 5.

qingyuank

User

Статистика:
Тем создано: 13
Помните, кто смотрел интервью с мужем Ольги Кабо, крупным бизнесменом, что он сказал? В ЕГО КРУГУ мужчины стали жениться на интересных женщинах с положением, именем,что -то в жизни повидавших, показавших себя, а красивые молоденькие пустышки отошли на второй план, как малоинтересные, ничего из себя не представляющие, с которыми и поговорить-то не о чем. Может они и не совсем правы, но оглянитесь вокруг - так и есть!
Сообщение # 6.

Julius

User

Статистика:
Тем создано: 2
нет, они берут в жены девушек своего круга. или чтоб войти в определенный круг (это когда денег много свалилось, а происхождение - вася пупкин из ембаево). и то не всегда помогает.
Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. (Д. Рокфеллер)
Сообщение # 7.

xiahbaby

User

Статистика:
Тем создано: 8
Ну хрень какая.Мой муж-не бедный человек,предприниматель.Взял вот меня такую)))И ничего у меня не было,и его ето не смутило.И как я поняла,и сейчас не смущает))))хотя его расходы увеличились в разы с моим появлением
Сообщение # 8.

Xanikseo

User

Статистика:
Тем создано: 13
Это редкость,в основном они берут в жены,молодых и красивых,чтоб было не стыдно людям показать.))))
Дела идут правильно не потому, что кто-то святой или хороший. Дела идут правильно потому, что кто-то заставляет их идти правильно. (Л. Рон Хаббард)
Сообщение # 9.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться