Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.09.2018 - 01:30:43
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Работа с банками -> Изменение сведений о предпринимателе, содержащихся в ЕГРИП ...
Автор Сообщение

quakebot

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
Изменение сведений о предпринимателе, содержащихся в ЕГРИП ...
--------------------------------------------------
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 1.

Svetozar

User

Статистика:
Тем создано: 5
Никто с провенркой не прийдет. Изменились данные паспорта - это выявится при подаче декларации, так что не сркоете и смысла нет. Заявление отправте по почте.
Сообщение # 2.

Lavinia

User

Статистика:
Тем создано: 8
Налоговая, отвечающая за ведение реестра в обсчем мало связана с обычными налоговыми, поэтому ждать беды от районной налоговой не стоит. А сообщить нужно...все равно когда-нибудь придется...лучше раньше чем позже. А про срок в три дня - на него мало кто смотрит, по крайней мере в Питере точно. Поэтому подавайте себе спокойно заяву на изменение паспортных данных. А штраф по моей практике выписывают только если сам пришел и сказал, что просрочил :) Удачи
Главное - не наказать, а заставить действовать. (А.П. Лукошин)
Сообщение # 3.

iamhere

User

Статистика:
Тем создано: 12
Подаете форму заявления на внесение изменений в гос.реестр предпринимателя с наториальной копией паспорта как приложение и все. Никакие проверки и штрафы Вас не ждут.
Сообщение # 4.

dabrat76

User

Статистика:
Тем создано: 9
я считаю, что вы должны написать заявление в отдел гос.реестра об изменении данных паспорта и места жительства налогоплательщика в налоговою инспекцию для избежания штрафа, вы не должны опасаться , что придут документы о проведении камеральной налоговой проверки, т.к. это обязанности совершенно другого отдела, никак не связанного с гос.реестром.Если я что то не доконца объяснила, напишите вопрос на мой ящик, я постараюсь ответить.
Даже если вы на верной дороге, но просто сидите на ней, вас всё равно обгонят. (Уильям Пени Эдер Роджерс)
Сообщение # 5.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться