Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2018 - 00:29:56
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Работа с банками -> Подскажите пожалуйста каким образом могу получить ...
Автор Сообщение

paetechie

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Подскажите пожалуйста каким образом могу получить ...
--------------------------------------------------
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 1.

Gala

User

Статистика:
Тем создано: 10
не в налоговой счастье! Первым делом нужно получить свидетельство о госрегистрации в исполкоме горсовета по месту жительства. После получения свидетельства в 5-дневный срок (в Украине) необходимо стать на учет в налоговой. Затем регистрируемся в пенсионном фонде. Если будете использовать наемный труд - регистрируемся во всех фондах соцстраха.
Сообщение # 2.

m1b3c4

User

Статистика:
Иди в налоговую по месту прописки - там раскажут подробно. Дело не быстрое ,но не особенно хлопотное
Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной - водород и глупость. (Фрэнк Заппа)
Сообщение # 3.

UcMebUtUjUstdOntCaRe

User

Статистика:
Индивидуальный Предприниматель (ИП) вроде 2000р. , через фирму(которая за тебя бумажки собирает) около 5000р. Куда идти не знаю =) Да и то я не совсем уверен во всём, так что лучше внимательнее по интернету поищи.... Или может тебе кто, по толковей ответит )
Сообщение # 4.

zakforrest

User

Статистика:
Тем создано: 4
Иди в налоговую по месту прописки. госпошлину заплатишь и у нотариуса
В большинстве случаев причиной плохой управляемости автомобиля зимой является не лёд, а то, во что он был добавлен.
Сообщение # 5.

Philippines

User

Статистика:
Тем создано: 11
ксерокопии паспорта,инн,уплата госпошлины,страховое свидетельство,заверение у нотариуса подписи и с этим пакетом документов в налоговую по месту жительства.пишите заявление и через 5рабочих ней выдадут огрн.вот вы и предпринематель.по деньгам-на всё 800руб потратите.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться