Ликвидация юрлица -> Форум о бизнесе и предпринимательстве">
Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.05.2018 - 04:22:39
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Ликвидация юрлица -> В Петербурге "предприниматель"28 летний подрезал ментов..
Автор Сообщение

paba75

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
В Петербурге "предприниматель"28 летний подрезал ментов..
--------------------------------------------------
Выработка бюджета есть искусство равномерного распределения разочарований. (Морис Станс, директор Бюджетного бюро США)
Сообщение # 1.

Vissarion

User

Статистика:
Тем создано: 12
тут тоже будет виноват водитель трамвая)))
Сообщение # 2.

Kadoogan

User

Статистика:
Тем создано: 3
А почему в 28 лет нельзя быть предпринимателем? У меня, например, в 25 лет денег было много больше, чем сейчас, хотя я и сейчас не бедный... И потом, если бы предприниматель был бы действительно крутым, вопрос бы разрулили, без всяких СМИ... Или гаишники бы заплатили или он... А так просто гайцы обнаглели... Кстати, некоторые из них, куда богаче среднего предпринимателя, я уж не говорю, что у них связей куда больше...
Для шефа всегда существует только два типа бывших сотрудников: сотрудники, не способные ни на что, и сотрудники, способные на всё.
Сообщение # 3.

Gaianes

User

Статистика:
Тем создано: 8
Собака лает,-ветер носит.-Буду я ещё на каждый гавк продажных журналюг реагировать! ! Сейчас задача партии(Ед.Ро.) поливать говном и МВД,и армию... ! А что,считаешь работать в МВД позором?-Позор-брать взятки,эксплуатировать на любом посту или должности!
Сообщение # 4.

Aurora

User

Статистика:
Тем создано: 4
А ты мент поганый))??
Гораздо важнее знать, что делается, чем делать то, что знаешь. (Боэций)
Сообщение # 5.

Jeanne

User

Статистика:
Тем создано: 14
нууу....однажды я ехала в маршрутке которая на светофоре нечяянно вьехала в машину милиционера впереди стоящую,он /милиционер/ вылез и дал нашему маршрутчику в репу, но не избивал, я точно помню, мы ж дальше поехали:)
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться