Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 21.06.2018 - 22:40:46
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Ликвидация юрлица -> Подскажите! вопрос о ИП (индивидуальный предприниматель) см.
Автор Сообщение

Gonesta

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Подскажите! вопрос о ИП (индивидуальный предприниматель) см.
--------------------------------------------------
Вы не можете решить проблему, пока не признаете, что она у вас есть. (Харви Маккей)
Сообщение # 1.

VAN52YM@YAHOOCOM

User

Статистика:
Тем создано: 13
Деятельность по монтажу не сертифицирована, но идите от обратного, в нашей стране при работе с электричеством надо иметь допуск, это разнае группы от1 до 6, зависят от напряжения, самая первая и широкая до 1000 В. На нее надо иметь корочки, можно получить в энергослужбах. Делать дополнительно новый ОКВЭД я думаю даже не обязательно, в товарнов чеке вписывайте установка, а чек на общую сумму. Источник: Личный опыт
Сообщение # 2.

Sylvia

User

Статистика:
Тем создано: 2
думаю нужно добавить этот вид экономической деятельности (ОКВЭД) в список реестра по ОКВЭД или ка он там наззывается ,забыл(
Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. (Роберт Киосаки)
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться