Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.01.2018 - 01:21:15
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Ликвидация юрлица -> Как получить загранпаспорт если трудовая книжка была утеряна ...
Автор Сообщение

Akulina

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Как получить загранпаспорт если трудовая книжка была утеряна ...
--------------------------------------------------
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 1.

a01020304

User

Статистика:
Тем создано: 13
если книжку восстановить не возможно,то вы делаете следующим образом так как трудовую дейстельность надо указывать за последние 10 лет,то вы пишите,что с 03.2000 по 04.2008(до того момента как вы стали предпринимателем частным) - не работал-в строке адрес-пишите адрес по месту регистрации. С 04.2008-03.2010 - Частный предприниматель такой то. Предоставляете к стандартному пакету документов документы на ЧП. Все более ничего не нужно. Писать про работу,которая была указана в трудовой,можно было бы если бы у вас была трудовая или бы вы ее восстановили. А так пишите что не работали и далее по ЧП.Этого будет вполне достаточно. будут дополнительные вопросы,пожалуйста обращайтесь отвечу в любое время(Электронный адрес anna_polees@inbox.ru) Источник: ФМС
Сообщение # 2.

nairaplus

User

Статистика:
Тем создано: 8
Вопрос: - У меня утеряна трудовая книжка в 2005 году. Восстановить ее нет возможности. Как мне нужно в заполнять заявление на загранпаспорт в графе трудовая деятельность? 05.11.2009 Ответ: - В вашем случае в графе о трудовой деятельности до 2005 года вы пишете: временно не работаю и указываете адрес прописки. Источник: все вопросы и ответы по оформлению загранпаспортов: http://imigrator.ru/faq/
Даже маленькая практика стоит большой теории.
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться