Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.02.2018 - 09:55:08
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Индивидуальный предприниматель -> предприниматель взял людей на работу по договору.
Автор Сообщение

Eusebius

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
предприниматель взял людей на работу по договору.
--------------------------------------------------
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 1.

cadmanmeg

User

Статистика:
Тем создано: 11
Когда будет сдавать налогову отчетность,там будет графа начсчет работников.Там он и укажет сколько их,и сколько он им платит.А там сами все вычтут!По крайней мере в Караганде так! Источник: Я сама налоговик!
Сообщение # 2.

ALittleHut

User

Статистика:
Тем создано: 9
Я знаю многих ИП, которые платят налоги с зарплаты своих работников наличными через банки по тем же банковским реквизитам, и никаких проблем. Все равно помимо деклараций, потребуется сдавать специальную отчетность - справки 2-НДФЛ и реестры по всем работникам. До 1 марта будущего года.
Главное препятствие к прогрессу человеческого рода - то, что люди прислушиваются не к тем, кто говорит наиболее разумно, а к тем, кто говорит наиболее громко. (Артур Шопенгауэр)
Сообщение # 3.

Vitalik

User

Статистика:
Тем создано: 13
ИП не обязательно открывать рачетный счет.Можно оплачивать налоги и по квитанциям.Просто немного по другому будут заполняться квитанции. Разные КБК и категория плательщика...Даже,если он решиться открыть р/счет опасаться не стоит.Банк устанавливает лимит кассового остатка на конец рабочего дня.Да и сдавать выручку,конечно обязательно, но не все это делают...
Сообщение # 4.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться