Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.10.2018 - 00:18:21
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Индивидуальный предприниматель -> Может ли в России частный предприниматель, бизнесмен, быть и ...
Автор Сообщение

macgurl

User

Статистика:
Тем создано: 4
Предупреждения: 0
Может ли в России частный предприниматель, бизнесмен, быть и ...
--------------------------------------------------
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 1.

uca

User

Статистика:
Тем создано: 5
конечно можно и нужо но не перед государством а перед людьми,поверьте у государства были есть и будут дньги и не маленькие и без вашего налога оно не обеднеет ни на одну долю копейки.
Сообщение # 2.

Dosifey

User

Статистика:
Тем создано: 2
Зря вы так вы ведь не знаете что каждый отдельный человек думает. Все люди считают деньги средством а не целью, только кто-то умеет совместить свои творческие достижения с получением оплаты за них, а кто-то обозлился на мир и думает что именно он святой. Нормальный человек никогда не скажет своей жене и любимому сынишке вы этот вкусный коржик не покупайте я ведь человек творческий и вы тоже должны со мной грызть сухари.А Вы побалуйте свою жену, пусть станет одним счастливым человеком больше. Я надеюсь на ВАС.
Для репутации важен размах, а не итог. (С. Паркинсон)
Сообщение # 3.

aaronalmighty

User

Статистика:
Тем создано: 14
Возможно только в Амвей. Вы построите Многоурвневый Денежный Механизм за 2-5 лет с доходом от 2 до 10 тыс.$ в месяц. Уплата налогов по упрощенной схеме 6%. Подробности pavelm51@mail.ru
Сообщение # 4.

Callistratus

User

Статистика:
Тем создано: 8
Может, но он будет не успешный предприниматель, а работать ему придется больше, чем другим.
Всё зависит от убеждения. (Моним, греческий философ)
Сообщение # 5.

abbyg

User

Статистика:
Тем создано: 12
сейчас может потому что налоговое законодательство реально подвинулось в сторону предпринимателей...а раньше нет...
Сообщение # 6.

Sidor

User

Статистика:
Тем создано: 13
Только не по отношению к государству. Одни налоги сожрут, не говоря уже о санэпидемах, пожарниках, торговых инспекциях и т.д.
Должности часто меняют нрав. (Сервантес)
Сообщение # 7.

nam1cz

User

Статистика:
Тем создано: 3
Я была предринимателем до Ельцина и честно заработала себе на квартиру ,все было просто ! Это приЕльцине кавардак пошел ! При нем невозможно было , пришли бандиты ! А Путину досталось все разгребать и ставить бандитов в рамки Закона ! Да времени на всех не хватило ! Так что не надо "ля-ля !
Сообщение # 8.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться