Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.10.2018 - 03:55:24
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Малый бизнес -> Я инд. предприниматель, какие документы нужны для выезда в Италию?
Автор Сообщение

ofathousandnames

User

Статистика:
Тем создано: 7
Предупреждения: 0
Я инд. предприниматель, какие документы нужны для выезда в Италию?
--------------------------------------------------
Впечатление о фирме создаётся по первому телефонному звонку в неё. (принцип японского менеджмента)
Сообщение # 1.

mabelsmuse

User

Статистика:
Тем создано: 12
Для туристической визы помимо того, что нужно всем инд. предприниматели предоставляют: · копии свидетельства о предпринимательстве и свидетельства о присвоении ИНН. В анкете обязательно должен быть указан адрес и телефон, где осуществляется предпринимательская деятельность. Источник: http://www.danko.ru/countries/italy/vizi...
Сообщение # 2.

Tigran

User

Статистика:
Тем создано: 11
И я - ИП. Но- Вы собираетесь ехать по рабочей визе, или туристической? Если Вы- сам/турист, то набор документов- тот же, как и у всех, НО- вместо справки с места работы- Вы просто берете к/копию Вашего ОГРНИП+оригинал, и выписку как с р/счета, так и с лицевого/карточного. То есть- подтверждаете, что ВЫ- отдыхать едете, оставаться- не собираетесь, и " Вас и на Родине неплохо кормят" )))))))))) Да, в "требованиях документов" к выдаче визы есть интересная графа, дескать ИП должны предоставить Декларацию от налоговой, НО- т..к в этом году УСН не сдают никакие деклы , кроме годовых- спокойно игнорируйте этот пункт.
Дела идут правильно не потому, что кто-то святой или хороший. Дела идут правильно потому, что кто-то заставляет их идти правильно. (Л. Рон Хаббард)
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться