Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.10.2018 - 21:49:26
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Как получить финансирование на развитие бизнеса -> я предприниматель.какие выплаты мне будет давать гос-во
Автор Сообщение

Macedonius

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
я предприниматель.какие выплаты мне будет давать гос-во
--------------------------------------------------
Гнев есть кратковременное безумие. (Гораций)
Сообщение # 1.

a0002craig

User

Статистика:
Тем создано: 1
Предупреждения: 0
Президент России Владимир Путин повысил размер пособия по беременности и родам, а также размер ежемесячного пособия на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.На 2006 год федеральным законом устанавливается максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности и пособия по беременности и родам (при этом он увеличен с 12 тыс. 480 рублей до 15 тыс. рублей).Кроме того, президент подписал Федеральный закон <О внесении изменения в статью 15 Федерального закона <О государственных пособиях гражданам, имеющим детей>. Принятый Госдумой 9 декабря 2005 года и одобренный Советом Федерации 14 декабря федеральный закон предусматривает увеличение с 1 января 2006 года размера ежемесячного пособия на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет с 500 до 700 рублей. Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
--------------------------------------------------
Сообщение # 2.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться