Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.01.2018 - 21:00:43
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Льготы для малого бизнеса -> Почему современное общество так плохо относится к ...
Автор Сообщение

ladamsseichim

User

Статистика:
Тем создано: 10
Предупреждения: 0
Почему современное общество так плохо относится к ...
--------------------------------------------------
Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. (Д. Рокфеллер)
Сообщение # 1.

QuantumTwo

User

Статистика:
Тем создано: 12
я хорошо отношусь к бизнесменам, но только к таким, которые ведут дела порядочно
Сообщение # 2.

Vevey

User

Статистика:
Тем создано: 5
Современным ТОТАЛИТАРНЫМ элитам из стран СНГ ЛЮБЫЕ ПРЕДПРИМЧИВЫЕ, НЕЗАВИСИМЫЕ и в суждениях, и в действиях, - ГРАЖДАНЕ!!! -НЕ НУЖНЫ. Обворовывать народ будет тогда невозможно. ВОРАМ от власти нужны послушные и нерассуждающие рабы. Нужно население. Как ты будешь управлять предпринимателем, который тебя пошлет куда подальше. Да еще и пендель даст чиновнику, если тот просто НЕЭФФЕКТИВНО работает. На предпринимателя. На граждан страны.
Два переезда равны одному пожару. (Китайская пословица)
Сообщение # 3.

Tiger

User

Статистика:
Тем создано: 9
Так должны же оставшиеся 80 кого-то в своих бедах винить.
Сообщение # 4.

g4usb

User

Статистика:
Тем создано: 15
чему завидовать,что он вор,откаты крыше,чиновникам и т.д. и т. п.
Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет двигаться только под гору. (Заповедь американских менеджеров)
Сообщение # 5.

sabre99

User

Статистика:
капитал читай 200 процентов прибыли невероятно
Сообщение # 6.

nairaplus

User

Статистика:
Тем создано: 8
Зависть, от собственной глупости и лени. Только у вас какое-то понятие о предпринимательстве искаженное, почему обязательно подпольно и на рынке?
Даже маленькая практика стоит большой теории.
Сообщение # 7.

UKArtist

User

Статистика:
Тем создано: 15
Вы напрасно так...у нас ко всем одинаково плохо относятся,начиная с жены и детей и заканчивая президентом...Мне лично глубоко по хрену это их отношение,я не перед кем не заискиваю и в депутаты не собираюсь....
Сообщение # 8.

Vladimir

User

Статистика:
сразу видно как у человека наболело...и как у тебя еще язык поворачивается их обчеством обозвать)))
Дела переносить на завтра не умно; Что завтра может быть, нам ведать не дано. (Фирдоуси)
Сообщение # 9.

ASOA

User

Статистика:
Да ты сам ответ знаешь, конечно, зависть.<Только смелым, только смелым покоряются моря>, а предприниматель ведет дело на свой страх и риск. Вот и завидуют смелым и самодостаточным. Я к любому бизнесу отношусь нормально, подпольный он или нет, ведь это уметь надо всё организовать, продумать и т.д., и даже к олигархам хорошо отношусь (скажи на милость, а кто на деле от таких денег откажется), во время они протянули лапы к добру и вынесли вердикт: <Моё!> Случай такой был, знакомые рассказывали. Я не помню, в каком городе. Короче, бывшие строители открыли стоматологическую клинику платную, у них ни образования, ни лицензий. Страшно у таких лечиться, однако, когда их лавочку прикрыли, на поставленные ими пломбы никто не жаловался. Голь на выдумку хитра: это же надо так додуматься, а.
Сообщение # 10.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться