Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.01.2018 - 20:19:04
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Льготы для малого бизнеса -> Почему я хочу быть предпринимателем?
Автор Сообщение

Prokhor

User

Статистика:
Тем создано: 8
Предупреждения: 0
Почему я хочу быть предпринимателем?
--------------------------------------------------
Главное - не наказать, а заставить действовать. (А.П. Лукошин)
Сообщение # 1.

Vivian

User

Статистика:
Тем создано: 8
Я тоже очень сильно хочу и мечтаю стать предпринимателем, по стопам отца как говорится, надеюсь что у меня и у ВАС всё получится, как горорилось самое главное желание+упорство и всё получится. Источник: Желаю удачи!!!Действуйте!!!
Сообщение # 2.

Erofei

User

Статистика:
Тем создано: 11
Значит у тебя есть желания, а если есть желание и хотение + упорство, ты станешь предпринимателем!!! Как стать СПД - частным предпринимателем. Для того, чтобы иметь более полное представление об организации собственного дела, кто такой частный предприниматель (физическое лицо-предприниматель) мы попытаемся объяснить в этой части раздела. Мы поверхностно опишем организационные моменты регистрации бизнеса, будет рассказано о статусе, налогообложении. Но обо всем по порядку. Что такое предпринимательство? Это самостоятельная, инициативная, систематическая, на собственный риск хозяйственная деятельность с целью достижения экономических результатов и получения прибыли. Кто может быть предпринимателем Предпринимателем может быть дееспособное совершеннолетнее лицо: гражданин Украины, иностранный гражданин, лицо без гражданства, которым не запрещено Законом (в связи с профессиональной деятельностью) или решением Суда заниматься предпринимательской деятельностью. Существует одно интересное исключение для граждан Украины. Лицо не ограниченное в своей дееспособности и достигшее шестнадцатилетнего возраста может стать предпринимателем с письменного разрешения родителей (усыновителей). http://www.pbk.com.ua/info2-10.html
Доверие всегда является авансированным.
Сообщение # 3.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться