Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2018 - 23:16:41
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Прибыльные темы для своего дела -> Кто может быть предпринимателем?
Автор Сообщение

hacxx

User

Статистика:
Тем создано: 6
Предупреждения: 0
Кто может быть предпринимателем?
--------------------------------------------------
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 1.

zacksavenue

User

Статистика:
Тем создано: 12
Я могу быть предпринемателем!
Сообщение # 2.

zaregis

User

Статистика:
Тем создано: 1
Всего лишь 5% населения, которые могут взять на себя ответственность за свое будущее и будущее своей семьи. Источник: успешный бизнес с успешной компанией
Где мало слов, там вес они имеют. (В. Шекспир)
Сообщение # 3.

babu

User

Статистика:
Тем создано: 5
Я думаю, что автор вопроса все-таки имел ввиду форму организации бизнеса....а им может стать любой смертный, необходима лишь регистрация, постановка на нал.учет., ну и конечно, деньги....для зарождения и твои способности, связи, везение для дальнейшей жизни бизнеса....
Сообщение # 4.

Aria

User

Статистика:
Тем создано: 3
Творческий трудоголик.
Главное препятствие к прогрессу человеческого рода - то, что люди прислушиваются не к тем, кто говорит наиболее разумно, а к тем, кто говорит наиболее громко. (Артур Шопенгауэр)
Сообщение # 5.

Genevieve

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предприниматель - великий придумщик, изобретатель всего того, что приносит деньги. Наименее малочисленная часть бизнес-сообщества (1-2%) - генератор идей. Обладатель нестандартного стратегического мышления с глобальным подходом и новым взглядом на привычные вещи. Первооткрыватель с изобретательным умом (многие изобретатели/предприниматели опережали своими новшествами и технологиями время на несколько десятилетий и столетий). Чаще всего предприниматель-обладатель интеллектуальной собственности. Уровень материального изобилия - низкий или средний. Степень финансовой независимости низка, т.к. его задача довести 'голую' идею до запуска в осязаемый бизнес. Высокая степень риска при запуске идеи в жизнь и шансы того, что всё получится, незначительны. Оттого и малый процент участников этой сферы деловой активности. Полная ответственность за свою жизнь, поступки и действия. Не путать с формой организации бизнеса (частный предприниматель, ИП, ПБОЮЛ).Концепция предпринимателя: мои усилия сейчас, принесут деньги в будущем.
Сообщение # 6.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться