Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.10.2018 - 14:56:57
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Прибыльные темы для своего дела -> про горе-предпринимателей????
Автор Сообщение

abbots

User

Статистика:
Тем создано: 13
Предупреждения: 0
про горе-предпринимателей????
--------------------------------------------------
Для любой проблемы всегда легко найти решение - простое, достижимое и вместе с тем ошибочное. (Г. Менкен)
Сообщение # 1.

galaxy23

User

Статистика:
Тем создано: 15
А зачем разубеждать? Не Вы ему деньги дали. Не Вы за него перед банком поручились. Если родители такого дурака вырастили, пусть дают ему всё время по 200-500 тыр, пока сил хватит зарабатывать. Источник: может, им доставляет удовольствие делать приятное своему ребёночку?
Сообщение # 2.

Paraskeva

User

Статистика:
Тем создано: 2
не завидуйте! нельзя считать окружающих вас людей глупее себя. и не считайте чужие деньги!
Всегда будь готов высказать, что у тебя на уме, и негодяй будет избегать тебя. (У. Блейк)
Сообщение # 3.

Taisiya

User

Статистика:
Тем создано: 6
Вы будете смеяться, но у него может получиться. Очень часто человек не видит леса за деревьями, а бац... и в дамки. Посмотрите на Батурина... смех. А нечего миллиардами ворочает. Только время может расставить все по своим местам
Сообщение # 4.

DaedalusDevGru

User

Статистика:
Тем создано: 7
Дайте учебник высшей математики. Скажите что это примеры НК РФ. Пусть попробует порешать)
Думаю не ошибусь, если ничего не скажу.
Сообщение # 5.

Yasil

User

Статистика:
Тем создано: 6
Где-то я это уже читал...
Сообщение # 6.

Falcon

User

Статистика:
Тем создано: 13
Я сам предприниматель. Работаю уже более 5 лет. И не по наслышке знаю что это такое. Когда начинал у меня было 5 тысяч всего лишь!!! Главное терпение и голова на плечах. И что этот его друг пытается с этими деньгами сделать? Ну ну...раз вы говорите что он ничего не смыслит в этом. Пусть попробует с 50 штуками например поработать сам без выходных и праздников годами. На сколько его интересно хватит? ) И пусть побегает по разным чиновникам с бумажками. За 1 же день надоест. А так...у каждого своя голова на плечах.
В погоне за знаниями мы утратили мудрость. (Т. Эллиот)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться