Форум о бизнесе и предпринимательстве

Форум о бизнесе и предпринимательстве

Все о своем бизнесе и своем деле

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.01.2018 - 13:53:19
   Форум о бизнесе и предпринимательстве -> Прибыльные темы для своего дела -> Я являюсь индивидуальным предпринимателем, но фактически ...
Автор Сообщение

Agafonika

User

Статистика:
Тем создано: 3
Предупреждения: 0
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, но фактически ...
--------------------------------------------------
Доверие всегда является авансированным.
Сообщение # 1.

Anika

User

Статистика:
Тем создано: 8
Если вы не будете в дальнейшем заниматься предпринимательской деятельностью, то закройте, а если есть планы, то пока напишите в налоговой Заявление на приостановлении деятельности, т.к. могут возникнуть проблемы с отчетностью.
Сообщение # 2.

abhisam

User

Статистика:
Тем создано: 11
Я тоже ИП, временно не работаю. Сдала патент в налоговую, налог не плачу (фиксированное налогообложение), сдаю нулевой отчет.
Добиваясь невозможного, получаешь реальное.
Сообщение # 3.

Evdokim

User

Статистика:
Тем создано: 11
Почему Вам не заняться ведением бизнеса в ИНТЕРНЕТЕ? Много возможностей, разные направления, больших вложений не требуется. Бизнес работает на автомате. Зато, потребуются вложить много усилий. Но, этот бизнес, того стоит. Я зарабатываю в ИНТЕРНЕТЕ. Если возникли вопросы - обращайтесь.
Сообщение # 4.

kadiriibrahim

User

Статистика:
Тем создано: 2
Хана тебе,Налоговая наедет,мало не покажется...
Для шефа всегда существует только два типа бывших сотрудников: сотрудники, не способные ни на что, и сотрудники, способные на всё.
Сообщение # 5.

Yaron

User

Статистика:
Тем создано: 9
И? нужно ли подавать отчтетность? да нужно
Сообщение # 6.

Xanikseo

User

Статистика:
Тем создано: 13
ИП должен платить фиксированные платежи с момента регистрации и до ликвидации, даже если не работает. В 2010 году он составляют Взнос в ПФР 4330*12*20% = 10392 рубля Взнос в ФФОМС 4330*12*1,1% = 571,56 Взнос в ТФОМС 4330*12*2% = 1039,2 Итого налоговая нагрузка 12002,76 В 2011 году составят Взнос в ПФР 4330*12*26% = 13509,60 Взнос в ФФОМС 4330*12*2,1% = 1091,16 Взнос в ТФОМС 4330*12*3% = 1558,8 Налоговая нагрузка 16159,56
Дела идут правильно не потому, что кто-то святой или хороший. Дела идут правильно потому, что кто-то заставляет их идти правильно. (Л. Рон Хаббард)
Сообщение # 7.
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться